• 关于户口迁移
  • 信息来源: 作者: 发布日期:2018-06-09 17:38:11 字体:[ ][ ][
  •   

    县委领导你好,我想咨询一些问题,就是我本是手机赌场网址导航人在手机赌场网址导航永宁镇有购买商品房,现在我本人在广东这边,因小孩读书需要入户广东这边可减免学费,这样会与我在手机赌场网址导航买的那套房子起冲突吗?另外我户口迁出需要本人自己回去吗,亲人可以代办吗,需要怎么个办理流程,以后我还能再迁回手机赌场网址导航吗

    邓观辉(先生)
        你通过县长信箱反映的问题已经收悉,已转相关部门处理,请不要重复反映并请耐心等待处理结果,谢谢!